GPS карты » GPS » iGO 8 » iGO карта Израиля Israel GM 2013.05

GPS Программы и Карты

iGO карта Израиля Israel GM 2013.05

Добавлено: 14-05-2013, 01:38, посмотрело: 1750

iGO карта Израиля Israel GM 2013.05 iGO карта Израиля Israel GM 2013.05

Не знаю, кому как, но я люблю путешествовать. Пользуясь доступными картами навигации побывал во многих странах мира и вдруг к стыду своему осознал, что не был в Израиле.
Во первых это Священная земля, и не посетить Иерусалим, Вифлеем или Назарет, как минимум тянет на кощунство.
Во вторых Израиль отменил визы для жителей России.
В третьих почти все жители Израиля свободно владеют русским языком, поскольку это бывшие наши соотечественники.
И в четвертых у меня появилась новая карта iGO Israel GM 2013.05, в которой кроме прочего вложены ландшафт, 3D строения и достопримечательности, 3D автозаправки, огромное количество мест интереса (poi), в том числе великое множество кошерных заведений.
Решение принято - загружаю в программу iGO Primo новую картографию Израиля от местного производителя GPS and More от 05.2013 и еду на землю обетованную!

Если Вам также, как и мне необходима карта Израиля для навигационной программы iGO:
1. Помните, что данные картографические материалы будут поддерживаться только в программе iGO версии 8.3 и новее (например Igo My Way, Amigo, Primo любых выпусков или Becker, которые выпускались для iPhone, Android, WinCE или WinMobile устройств)
2. Что Вы найдете в скачанном архиве?
- 3D дома (.3dc), памятники (.3dl) и заправки (petrol.3dl), ландшафт (.dem), карты (.fbl), предупреждение водителей (.FDA ), места интереса (.poi) несколько файлов, в том числе в 3D виде (3dlm.poi)

Как установить в программу?
Все очень просто. В архиве файлы расположены по тем же папкам, как и в самой программе. Просто скопируйте их в соответсвующие папки установленной программы iGO на своем устройстве (в каталог content).

Примечание: Если какой-то папки контента в самой программе не существует, просто скопируйте эту папку из архива и программа её подхватит.

Категория: GPS » iGO 8